Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


wiki:bad_salzuflen_unterwuesten_hoefe

zurück zu : [Wüsten]

Hausstätten- und Höfeliste Unterwüsten

Nr. Gründungsname weitere Namen heutige Adresse Ortsteil Geo-Daten
A Rittergut Steinbeck De Wrede, von Hoffmann, von Lengerke Steinbeck 1, 32108 Bad Salzuflen Steinbeck OSM Uwü A
B Steinbecker Mühle Steinbeck, 32108 Bad Salzuflen Steinbeck OSM Uwü B
1 Limberg abgerissen , 32108 Bad Salzuflen Schwaghof OSM Uwü 1
1 neu Schwaghof Schwabedissen, von Lengerke, Bornhaus, abgerissen , 32108 Bad Salzuflen Schwaghof OSM Uwü 1 neu
2 Schuckmann Pehlen 2, 32108 Bad Salzuflen Pehlen OSM Uwü 2
3 Meise Pehlen 3, 32108 Bad Salzuflen Pehlen OSM Uwü 3
4 Meier-Johann Hellerhausen 5, 32108 Bad Salzuflen Hellerhausen OSM Uwü 4
5 Thiesmeier Hellerhausen 1, 32108 Bad Salzuflen Hellerhausen OSM Uwü 5
6 Schemmel Sundern 1, 32108 Bad Salzuflen Sundern OSM Uwü 6
7 Sparbrodt Hellerhausen 2, 32108 Bad Salzuflen Hellerhausen OSM Uwü 7
7a Sparbrodts Mühle abgerissen , 32108 Bad Salzuflen Hellerhausen OSM Uwü 8
8 Schalk Sundern 2, 32108 Bad Salzuflen Sundern OSM Uwü 8
9 Brokmeier An der Salze 1, 32108 Bad Salzuflen An der Salze OSM Uwü 9
10 Pauk An der Salze 4, 32108 Bad Salzuflen An der Salze OSM Uwü 10
11 Thielke Pehlen 4, 32108 Bad SalzuflenPehlen OSM Uwü 11
12 Engelke Sundern 3, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 12
13 Jobst-Harde Pehlen 1, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 13
14 Deppe abgerissen Hellerhausen 3, 32108 Bad Salzuflen Hellerhausen OSM Uwü 14
15 Kruse abgerissen , 32108 Bad Salzuflen Sundern OSM Uwü 15
16 Iggensen , 32108 Bad Salzuflen Glimke OSM Uwü 16
17 Hüpepohl Glimke 3, 32108 Bad Salzuflen Glimke OSM Uwü 17
18 Böger Glimke 1, 32108 Bad Salzuflen Glimke OSM Uwü 18
19 Sturhahn Glimke 2, 32108 Bad Salzuflen Glimke OSM Uwü 19
20 Lambracht Glimke 4, 32108 Bad Salzuflen Glimke OSM Uwü 20
21 Schwein Schwanold Pehlen 2c, 32108 Bad Salzuflen Pehlen OSM Uwü 21
22 Wüstenbecker Vlothoer Str. 19, 32108 Bad Salzuflen Bei der Kirche OSM Uwü 22
23 Jungblut Vlothoer Str. 13, 32108 Bad Salzuflen Bei der Kirche OSM Uwü 23
24 Schuckmann Vlothoer Str. 6, 32108 Bad Salzuflen Bei der Kirche OSM Uwü 24
25 ]Hermsmeier Alte Dorfstraße 17, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 25
26 Sturhahn Diekmeier Kirchheider Str. 14, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 26
27 Jobstmeier Ringstraße 25, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 27
28 Hüdepohl Alte Dorfstraße 3, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 28
29 Krutmeier Loosestraße 31, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 29
30 Deppe Alte Dorfstraße 19, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 30
31 Pauk Buschhof Salzeweg 12, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 31
32 Krautkrüger Loosestraße 27, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 32
33 Althof Lohkamp Gustav-Schalk-Straße 15, 32108 Bad Salzuflen Pehlen OSM Uwü 33
34 Müssemeier Müsse Alte Dorfstraße 15, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 34
35 Kruthöfer Lammerschemeier Langenbergstraße 5, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 35
36 Stuckmann Auf der Heide 77, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 36
37 Wilmkrüger Brandt Ringstraße 9, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 37
38 Kleine Alte Dorfstraße 12, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 38
39 Kegel-Berend Vlothoer Straße Nr. 12, 32108 Bad Salzuflen Bei der Kirche OSM Uwü 39
40 Lambracht Genhermsmeier Auf der Heide 91, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 40
41 Wichmann Alte Dorfstraße 7, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 41
42 Sturhahn Wilmsmeier Alte Dorfstraße 1, 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf OSM Uwü 42
43 Hüdepohl Vlothoer Straße Nr. 8, 32108 Bad Salzuflen Bei der Kirche OSM Uwü 43
44 Coring Ringstraße 15, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 44
45 Schuttenmeier Schuttbarthold Loosestraße 28, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 45
46 Pump-Hans Ringstraße 6a, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 46
47 Brinkmeier Ringstraße 1a, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 47
48 Pauck Göhnerhansmeier Ringstraße 18, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 48
49 Schalck Sundern 5, 32108 Bad Salzuflen Sunderschling OSM Uwü 49
50 Beiner Loosestraße 33 - 37, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 50
51 Kleymann Ringstraße 16, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 51
52 Schalk Scheipermeier , 32108 Bad Salzuflen Sundern OSM Uwü 52
53 Göhner Loosestraße 10, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 53
54 Lütkepohl Berkemeier Berkenstraße 16, 32108 Bad Salzuflen Berkenstraße OSM Uwü 54
55 Meise Auf der Heide 42, 32108 Bad Salzuflen Heide OSM Uwü 55
56 Exter Auf der Heide, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine Jägerhof OSM Uwü 56
57 Kreyenmeier Waldemeinestr. 42, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 57
58 Brune Glimke (Str.) 4, 32108 Bad Salzuflen Sundern OSM Uwü 58
59 Hüdepohl Armsmeier Salzufler Str. 15 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 59
60 Hense Kirchheider Straße 8, 32108 Bad Salzuflen ehem. Totenhof OSM Uwü 60
61 Lamberg Vlothoer Str. Nr. 1, 32108 Bad Salzuflen Färberhaus OSM Uwü 61
62 Krutemeyer Deppe von Meier Auf der Heide 32, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 62
63 Kordes Langenbergstraße 67, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 63
64 Langenberger Franzmeier Langenbergstraße 41, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 64
65 Hense Langenbergstraße 19, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 65
66 Grauwinkel , 32108 Bad Salzuflen Steinbeck Link
67 Schäfer Langenbergstraße 21, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 67
68 Meierkord Kirchheider Straße 7, 32108 Bad Salzuflen Krukenplatz OSM Uwü 68
69 Lambracht Glimkestraße 55, 32108 Bad Salzuflen Exter-Eichholz OSM Uwü 69
70 Mensenkamp , 32108 Bad Salzuflen Waldemeine Link
71 Altehans , 32108 Bad Salzuflen Waldemeine Link
72 Franzmeier Langenbergstraße 7, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 72
73 Remmert Berkenstraße 1, 32108 Bad Salzuflen Berkenstraße OSM Uwü 73
74 Kästingscheiper Langenbergstraße 62, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 74
75 Beiner Waldemeinestr., 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 75
76 Drüge Waldemeinestr. 36, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 76
77 Frigge Salzufler Straße Nr. 2, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 77
78 frei , 32108 Bad Salzuflen Link
79 Göhner Auf der Heide 19, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 79
80 Linnenbecker , 32108 Bad Salzuflen Altes Dorf Link
81 Koch Salzufler Straße Nr. 10, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 81
82 Schuckmann , 32108 Bad Salzuflen Waldemeine Link
83 Kaspersmeier , 32108 Bad Salzuflen Vierenberg Link
84 Hiltergerke Auf der Heide 35, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 84
85 Deppe Auf der Heide 30, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 85
86 Limberg Salzufler Straße Nr. 32, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 86
87 Koring Waldemeinestr. 49, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 87
88 Niewald Salzufler Straße Nr. 37, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 88
89 Lennier Im Frettholz 3, 32108 Bad Salzuflen Frettholz OSM Uwü 89
90 Burre Salzufler Straße 64, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 90
91 Kölling Ringstraße 25, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 91
92 Zurheide Loosestraße 29, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 92
93 Linnenbröker 1985 abgerissen , 32108 Bad Salzuflen Krutheide Link
94 Krumme Im Frettholz Nr. 2, 32108 Bad Salzuflen Frettholz OSM Uwü 94
95 Schäfer Auf der Heide 53, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 95
96 Meierkord , 32108 Bad Salzuflen Vierenberg Link
97 Mensenkamp BS Waldemeinestr. 47a, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 97
98 Meierkord Salzufler Straße Nr. 52, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 98
99 Prüßner Salzufler Straße Nr. 51, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 99
100 Lorenzmeier Vlothoer Straße Nr. 14, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 100
101 Kleemann Loosestraße 43, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 101
102 Prüßner Salzufler Straße Nr. 53, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 102
103 Schemmel Vlothoer Straße Nr. 5, 32108 Bad Salzuflen 2. Patorenhaus OSM Uwü 103
104 Bonk , 32108 Bad Salzuflen Waldemeine Link
105 Wasserwerk Bad Salzuflen Auf der Heide, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 105
106 Meierherm Salzufler Straße Nr. 68, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 106
107 Limberg Salzufler Straße Nr. 58, 32108 Bad Salzuflen Vierenberg OSM Uwü 107
108 Schlingmeier Salzufler Straße Nr. 9, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 108
109 Brokmeier Salzufler Straße Nr. 19, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 109
110 Lechner Loosestraße 40, 32108 Bad Salzuflen Loose OSM Uwü 110
111 Arnsmeier , 32108 Bad Salzuflen Link
112 frei , 32108 Bad Salzuflen Link
113 Hense Salzufler Straße Nr. 7, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 113
114 Oberwöhrmeier Salzufler Straße 20, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 114
115 Wehmeier Waldemeinesraße, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 115
116 Pumpenmeier Waldemeinestraße 81, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 116
117 Kopp Vlothoer Straße Nr. 7, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 117
118 Lechner Loosestraße, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 118
119 Kopsieker Waldemeinestraße 75, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 119
120 Gusek Waldemeinestraße, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 120
121 Lorenzmeier , 32108 Bad Salzuflen Link
122 Hartwig , 32108 Bad Salzuflen Link
123 Güse Waldemeinestraße 83, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 123
124 Teuteberg Waldemeinestraße, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 124
125 Diekwisch Mozartweg Nr. 9, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 125
126 Koch Salzufler Straße Nr. 18, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 126
127 Kochsiek Mozartweg Nr. 16, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 127
128 Stock Mozartweg Nr. 15, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 128
129 Juhl Auf der Heide, 32108 Bad Salzuflen Heide OSM Uwü 129
130 Mensenkamp Waldemeinestraße, 32108 Bad Salzuflen Waldemeine OSM Uwü 130
131 Held Mozartweg Nr. 3, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 131
132 Tölke Salzufler Straße Nr. 5, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 132
133 Schneidermann Langenbergstraße 11, 32108 Bad Salzuflen Langenberg OSM Uwü 133
134 Delker , 32108 Bad Salzuflen Link
135 Prüßner Schillerweg Nr. 17, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 135
136 Klocke Auf der Heide 51, 32108 Bad Salzuflen Auf der Heide OSM Uwü 136
137 Güse Krutheide Nr. 1, 32108 Bad Salzuflen Krutheide OSM Uwü 137
138 Sundermann Roseggerweg 16, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 138
139 Schmiedeskamp Mozartweg Nr. 13, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 139
140 Meise , 32108 Bad Salzuflen Link
141 Linnemann Schillerweg Nr. 14, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 141
142 Vogelsang Salzufler Straße Nr. 41, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 142
143 Sprick Vlothoer Straße Nr. 11, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 143
144 Zarkowski Auf der Heide 49, 32108 Bad Salzuflen Auf der Heide OSM Uwü 144
145 Hanke Schillerweg Nr. 8, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 145
146 Brinkmann Salzufler Straße Nr. 4, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 146
147 Stock Schillerweg Nr. 6, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 147
148 Meise Schillerweg Nr. 12, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 148
149 Störmer Vlothoer Straße Nr. 9, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 149
150 Eikmeier Salzufler Straße Nr. 8, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 150
151 Kleine Schillerweg Nr. 19, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 151
152 Buba Schillerweg Nr. 10, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 152
153 Kleemeier Vlothoer Straße Nr. 23, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 153
154 Schleef Schillerweg Nr. 4, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 154
155 Sprick Salzufler Straße Nr. 39, 32108 Bad Salzuflen OSM Uwü 155
156 frei , 32108 Bad Salzuflen Link
157 frei , 32108 Bad Salzuflen Link
158 frei , 32108 Bad Salzuflen Link
159 frei , 32108 Bad Salzuflen Link
160 frei , 32108 Bad Salzuflen Link

zurück zu : [Wüsten]

wiki/bad_salzuflen_unterwuesten_hoefe.txt · Zuletzt geändert: 2021/03/04 18:25 von michael